Гель для лошадей разогревающий ChessPlaid

600,00
Согревающий гель ChessPlaid, благодаря наличию в своём составе уникального комплекса натуральных действующих компонентов, обладает характерным разогревающим действием, что усиливает микроциркуляцию крови и лимфы в коже и мышцах Вашей лошади. Ускоряет обменные процессы, снимает усталость, отёчность, предупреждает спазмы и в целом благотворно действует на мышцы и сухожилия.

Согревающий гель ChessPlaid в частности содержит в своём составе следующие активные ингредиенты:
  • арника – снимает отечность, улучшает кровообращение;
  • экстракт ромашки – успокаивает, обладает противовоспалительными и местноанестезирующими свойствами;
  • натуральное эфирное масло Эвкалипта – обладает антисептическими и успокаивающими свойствами.

Применяется для общего оздоровительного ухода за телом в качестве согревающего средства, для подготовки опорно-двигательного аппарата Вашей лошади к интенсивной работе, особенно при низкой температуре окружающей среды, а также с целью снижения риска получения травмы при активных нагрузках.
Способ применения
Состав
Хранение

Способ применения

Нанести гель на проблемные участки и втирать лёгкими массажными движениями до полного впитывания. Частота применения индивидуальна.

Только для наружного применения. Не наносить на поврежденные участки кожи. Избегать контакта со слизистыми. Рекомендуется использовать защитные перчатки и тщательно мыть руки после использования. Частота применения индивидуальна.

Возможны аллергические реакции, при индивидуальной непереносимости компонентов. При первом использовании рекомендуется предварительное применение на небольшом участке кожи.

Состав

Арника, экстракт ромашки, натуральное эфирное масло Эвкалипта.

Хранение

Хранить при температуре от + 5˚С до + 30˚С, в недоступном для детей месте.
Посмотрите также